Офис:
Москва, пер. Большой Дровяной, 8
Телефон: +7 (495) 915-00-20
Факс: +7 (495) 915-78-28
www.brunch.ru
e-mail: mail@brunch.ru

О компании
Управляющая компания «BRUNCH»- это холдинг,образованный в 2004 году, объединяющий в себе четыре аффилированных компании.
Компании, входящие в состав, добились хороших результатов, как в Москве, так и в регионах страны. Основное направление деятельности Управляющей Компании Brunch- предоставление услуг по комплексному управлению объектами питания на территориях торговых, развлекательных, деловых центров, промышленных предприятий и складских комплексов.

Организация сбалансированного и полноценного питания персонала – одна из самых важных составляющих корпоративной политики компании. Успешность Вашего бизнеса напрямую зависит от условий труда Ваших сотрудников.

Нашей главной задачей, является максимальное удовлетворение потребностей как корпоративных, так и индивидуальных Клиентов, а также формирование с ними долгосрочных партнерских отношений.

Мы стремимся облагородить повседневную действительность.

Корпоративные ценности
Корпоративные ценности являются важным инструментом при принятии решений. Это те ориентиры, на которые мы опираемся в своей работе. Корпоративные ценности формируют фундамент компании и определяют пути ее развития.

Клиентоориентированность
  • Партнерские отношения, направленные на взаимовыгодное сотрудничество
Лидерство
  • Лучшее в отрасли качество продукции
Надежность
  • Высокая ответственность и организованность
Профессионализм
  • Каждый сотрудник компании должен быть профессионалом в своем деле
Развитие
  • Непрерывное самосовершенствование
Мы стараемся сделать так, чтобы корпоративные ценности разделялись каждым сотрудником компании и ощущались нашими клиентами, и партнерами.